Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подросток-студент "Метростроя" отравился освежителем воздуха

10.09.2017  -  13:35

Во Всеволожском районе Ленинградской области устанавливаются причины смерти 16-летнего жителя поселка Бугры. Его тело было найдено на балконе с аэрозольным баллончиком и пустой бутылкой из-под пива, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

Около двух часов дня 9 сентября во всеволожскую полицию поступило сообщение о том, что на балконе общего пользования, на 23 этаже дома по улице Школьной в поселке Бугры было обнаружено тело молодого человека. На нем была майка с изображением мультяшного "Гуффи", джинсы, куртка и кроссовки. В карманах нашлось несколько сотен рублей, мобильник и связка ключей. Рядом с телом была найдена бутылка из-под пива и аэрозольный баллончик с освежителем воздуха. 

Выяснилось, что умершему было 16 лет, до своего совершеннолетия он не дожил три месяца. Предположительно, учился в петербургском "Колледже метростроя", жил с матерью и отцом в Буграх и проблем с законом не имел. Последней 8 сентября его видела бабушка. 

Внешних признаков того,что смерть была насильственной, обнаружено не было. По предварительной версии, подросток отравился не установленным пока веществом. Проверку ведет Следственный комитет Ленобласти.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика