Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Полицейские и члены общественного ­совета при ОВД выслушали ­жалобы жителей

19.12.2013  -  00:00

12 декабря в Сосновом Бору, как и во многих других городах, прошёл общероссийский день приёма граждан. Подобное мероприятие будет проводиться теперь ежегодно в канун Дня Конституции РФ. В этот день представители администрации, налоговой инспекции, следственного отдела и прокуратуры города в течение рабочего дня вели приём жителей, во время которого сосновоборцы могли сообщить о своих проблемах лично руководителям служб и ведомств. Не обошли стороной это мероприятие и сотрудники полиции.


В прошлый четверг в здании на Боровой, 18 личный приём горожан вели начальник ОМВД Евгений Меркулов и председатель общественного совета при ОМВД Анатолий Максимов. В течение 8 часов они были готовы выслушать жалобы горожан и помочь решить их проблемы.
Однако жителей, решивших обратиться с наболевшими вопросами в полицию, оказалось не так много. На приём пришли лишь три человека. Каждый со своей проблемой.
Посетители, а это в основном пожилые люди, жаловались на действия мошенников, которые предлагают приобрести по высокой цене  испорченный телефон или чудо-таблетки и медицинские аппараты, якобы вылечивающие от всех болезней. В результате подобных мошеннических действий материальный ущерб, нанесённый пенсионерам, составил от 5 до 100 тысяч рублей. Была среди обращений и просьба молодого человека более детально разобраться в последствиях ДТП и установить истинных виновников аварии.
Ни одна из жалоб не осталась без внимания. ­Некоторые меры были приняты сотрудниками полиции в непосредственный день обращения.
Стоит отметить, что личный приём граждан полицейские проводят и в другие дни. Каждый вторник и четверг с 18 до 20 часов сосновоборцы могут обратиться с конкретной жалобой к своему участковому в опорный пункт полиции.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика