Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Полицейские сняли двух зацеперов с электропоезда Калище — Санкт-Петербург

07.06.2017  -  15:21

На железнодорожной станции «Лигово» транспортные полицейские сняли с электропоезда «Калище – Санкт-Петербург» двух несовершеннолетних экстремалов.

Подростков препроводили в дежурную часть транспортной полиции на Балтийском вокзале для выяснения обстоятельств и установления личности зацеперов. Ими оказались юные петербуржцы 13 и 14 лет. Их родители вызваны в органы внутренних дел на транспорте, — сообщил сегодня сайт Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

На родителей, отдыхающих на каникулах школьников, составлен протокол об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». С гражданами провели профилактическую беседу о трагических последствиях, которые могут наступить в результате этого опасного увлечения.

Зацепинг – крайне опасный способ развлечения, который нередко становится причиной несчастных случаев. Зацеперы рискуют получить серьезные травмы и даже погибнуть в результате падения с движущегося поезда, столкновения с негабаритными объектами железнодорожной инфраструктуры, поражения электрическим током. 

Ранее «Маяк» сообщал, что зацеперов собираются привлекать к уголовной ответственности.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика