Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Полиция искала бомбу на ЛАЭС

24.07.2014  -  00:00

Полицейские Петродворцового района Петербурга и Соснового Бора проверили звонок пожилой женщины из Петергофа, которая сообщила, что соседи готовят теракт на ЛАЭС, об этом со ссылкой на ГУ МВД сообщает 22 июля Фонтанка.ру.Накануне в полицию с телефона, установленного в Петергофе, в полицию поступил звонок. 67-летняя женщина сказала: «…Жильцы квартиры 74 говорят, что заминировали и хотят взорвать атомную станцию».

Полицейские Петродворцового района Петербурга и Соснового Бора проверили звонок пожилой женщины из Петергофа, которая сообщила, что соседи готовят теракт на ЛАЭС, об этом со ссылкой на ГУ МВД сообщает 22 июля Фонтанка.ру.
Накануне в полицию с телефона, установленного в Петергофе, в полицию поступил звонок. 67-летняя женщина сказала: «…Жильцы квартиры 74 говорят, что заминировали и хотят взорвать атомную станцию».
Полицейские провели осмотр территории ЛАЭС, но взрывчатки не нашли. Эвакуация не проводилась. В ходе проверки телефонного звонка полицейские посетили квартиру, из которой поступило сообщение. В результате хозяйка квартиры задержана и госпитализирована в Николаевскую больницу.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика