Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пропали документы и личные вещи

16.07.2012  -  00:00

Сразу несколько сообщений по поводу пропажи личных вещей поступило в дежурную часть за минувшие дни. 10 июля гражданин Г. обратился по поводу пропажи портмоне, в котором находились паспорт, свидетельство о рождении и страховое свидетельство. Этим же днем с заявлением в полицию обратилась гражданка Б. Женщина просила разыскать документы, принадлежащие ее несовершеннолетнему сыну, которые он потерял при неизвестных обстоятельствах еще в прошлом месяце. 13 июля гражданка С. потеряла свои личные вещи и документы в районе карьера.

Сразу несколько сообщений по поводу пропажи личных вещей поступило в дежурную часть за минувшие дни. 10 июля гражданин Г. обратился по поводу пропажи портмоне, в котором находились паспорт, свидетельство о рождении и страховое свидетельство.
Этим же днем с заявлением в полицию обратилась гражданка Б. Женщина просила разыскать документы, принадлежащие ее несовершеннолетнему сыну, которые он потерял при неизвестных обстоятельствах еще в прошлом месяце. 13 июля гражданка С. потеряла свои личные вещи и документы в районе карьера.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика