Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сбили на переходе

10.08.2011  -  00:00

4 августа в 18.05 на 97-м километре шоссе А-121 водитель на грузовике МАЗ с прицепом в зоне нерегулируемого пешеходного перехода сбил мужчину 1951 года рождения. Пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии. (spbvoditel.ru)

Исчез офицер внутренних войск, участник боевых действий

В Сосновом Бору исчез 39-летний офицер запаса внутренних войск. Об этом в правоохранительные органы сообщила его супруга. По словам женщины, 1 июля гражданин Г. уволился в запас из части 3705 (охраняет Ленинградскую АЭС), после чего исчез. При себе мужчина имел спортивную сумку темно-синего цвета, удостоверение личности офицера и удостоверение участника боевых действий. Из особых примет указывается татуировка «череп с мечами» на правом плече. (konkretno.ru)

Странная кража

5 августа в 11 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Космонавтов похищены четыре решетки — неизвестный преступник демонтировал и унес часть общедомового имущества.

Сон сморил

Неизвестный прохожий, в час ночи 6 августа проходивший мимо ДК «Строитель», обратил внимание на автомашину, в которой спал водитель. А между тем двигатель автомашины работал.

Опасный ремонт

6 августа в 14 часов 55 минут в полицию позвонил неизвестный гражданин и сказал, что в одном из домов по улице Парковой производится ремонт, в процессе которого владелец квартиры ломает стены.

Найдена граната

Поступило сообщение в дежурную часть полиции от гражданина П., который 6 августа в 21 час 40 минут в лесном массиве поблизости от базы отдыха «Командор» обнаружил гранату.

Найден утопленник

7 августа в 9 часов 52 минуты в реке Коваш поблизости от яхт-клуба был обнаружен труп мужчины. Констатирована смерть до прибытия «скорой помощи».

Сообщают спасатели

За прошедшую неделю сотрудники 19 ОФПС выезжали на оказание помощи населению 15 раз, из них 14 раз — при возникновении ДТП. В большинстве случаев помощь спасателей не потребовалась.

Недобрая «встреча»

4 августа в 1 час ночи спасатели по заявке полиции выезжали на оказание помощи пострадавшему в аварии на городском пирсе.




В результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2110 со стоящим на пирсе катером «Добрый» водителя 1984 года рождения зажало в кабине. С помощью гидравлического инструмента пострадавшего извлекли из машины. На «скорой» он был отправлен в ЦМСЧ-38 с черепно-мозговой травмой. По словам сотрудников ГИБДД, ранее водитель был лишен прав. Проводится проверка.

Легкая рана

5 августа вечером произошло ДТП напротив дома № 70 по Копорскому шоссе, есть пострадавшие. Женщине с резаной раной ноги медики оказали помощь на месте, от госпитализации она отказалась.

Пострадало железо

6 августа в 16 часов 45 минут у железнодорожной платформы «80 км» произошло столкновение автомашин «Ауди», «Мицубиси» и «Хундай».

Наехал на препятствие

7 августа в 11 часов 17 минут у дома № 10 по улице Космонавтов водитель автомашины «Хонда» совершил наезд на препятствие. Пострадавших не зафиксировано. Автобус и легковушка

9 августа в 6 часов 55 минут на перекрестке в районе железнодорожной станции «Калище» столкнулись автобус и легковая автомашина. В результате ДТП никто не пострадал. Еще ДТП

9 августа тремя часами позже на улице Космонавтов произошло ДТП с участием автомашин «Сузуки» и «Газель». В этом случае также за медицинской помощью никто не обращался.

Беспризорные собаки

Поздним вечером 6 августа во дворе дома № 20 по улице Космонавтов бегала собака и громким лаем мешала людям отдыхать. Еще одна жалоба по поводу собаки поступила в полицию 7 августа в 21 час: гражданка Н. просила привлечь к ответственности хозяев, проживающих в доме по улице Береговой, которые выпускают собаку на улицу без присмотра.

Падение с высоты

8 августа около 18 часов мужчина упал с большой высоты в пролет лестничной клетки в одной из сосновоборских девятиэтажек. «Скорая помощь» доставила пострадавшего в медсанчасть. Подробности произошедшего выясняются.

Железнодорожное полотно — не место для гуляния

9 августа в 3 часа 40 минут несколько мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, устроили прогулку по железнодорожным путям. На всех любителей острых ощущений составлены протоколы об административном правонарушении. Сообщают пожарные

С 1 по 7 августа пожарные подразделения 19 ОФПС выезжали на оказание помощи и тушение пожаров 28 раз. Из них на тушение пожаров в Ленинградской области — 2 раза. За неделю случилось также 5 ложных вызовов, из них 4 — по заявлению граждан, в одном случае сработала противопожарная сигнализация. 6 раз пожарные выезжали на тушение горящего мусора.

Сгорел комбайн

3 августа днем в деревне Подмошье Ломоносовского района на поле загорелся и полностью выгорел хлебоуборочный комбайн. Горение ликвидировано стволом автоцистерны, причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

Пожар в бане

6 августа в 15 часов в деревне Кандикюля произошел пожар в рубленой бане. В результате обгорела стена на площади пять квадратных метров. Причина возгорания выясняется сотрудниками Ломоносовского ОНД.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика