Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Шесть машин в одной тяжелой аварии на трассе «Россия»

14.07.2017  -  06:59

Страшная авария произошла на трассе «Россия» в Новгородской области. В массовом ДТП с участием трех грузовиков и трех легковушек погибли три человека, четверо пострадали, сообщил «Водитель Петербурга».

3 июля на 418-м километре автодороги М-10 «Россия», в Валдайском районе области Новгородской области , столкнулись три грузовика и три легковушки.

«По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Скания», двигавшегося в сторону Санкт-Петербурга, совершил наезд на легковой автомобиль «Форд Фьюжн» и грузовой автомобиль «Вольво». От наезда автомобиль «Вольво» совершил наезд на автомашину «Форд Фьюжн», которая совершила наезд на грузовой автомобиль «Вольво», а затем автомашина «Вольво» столкнулась с автомобилем «Рено Сандеро», – говорится в сообщении МВД.

В результате аварии погибли три человека. По предварительной информации, это водители одного грузовика и двух легковых авто. Еще 4 человека, ехавшие в Renault, – мужчина 1959 года рождения, женщины 1964 и 1955 годов рождения и девочка 2004 года рождения – были госпитализированы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика