Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сланцевские пожарные на руках вынесли пострадавшего из огня

01.04.2018  -  10:44

Вчера, 31 марта, в 23:37 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступил сигнал о пожаре на улице Маяковского города Сланцы, сообщает пресс-служба ведомства.

Обеспокоенные жильцы рассказали, что чувствуют запах дыма. К месту пожара немедленно была направлена дежурная смена 145 пожарно-спасательной части.

Прибыв на место, пожарные увидели, что в двухэтажном многоподъездном доме из окон вернего этажа идёт дым. Звено газодымозащитной службы отправилось на разведку. Как оказалось, горит одна из комнат блочного общежития. Пожарные приступили к немедленной эвакуации шестерых жильцов соседних квартир и на руках вынесли пострадавшего, оказавшегося в зоне пожара. Убедившись, что люди находятся в безопасности, пожарные приступили к тушению. В пятнадцать минут первого огонь был побеждён и люди смогли вернуться домой.

Благодаря отточенным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось избежать человеческих жертв, а также не допустить распространение огня на соседние комнаты и значительного материального ущерба. 

Причины и обстоятельства пожара предстоит выяснить дознавателям отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сланцевского района.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика