Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские продавщицы предотвратили кражу

10.11.2017  -  13:41

В одном из магазинов сети «Пятерочка» в Сосновом Бору мужчина пытался украсть два набора алкоголя за 2 тысячи рублей. Продавщицы супермаркета остановили попытку кражи, инцидент произошел среди бела дня, сообщает новостной портал «78.ru».

— У нас нет охранника в магазине. Мужчина попытался воспользоваться этим. Взяв с прилавка несколько бутылок, он даже не прятал их, нагло прошел через кассу и пытался выйти на улицу, — повествует работница магазина.

Первой заметила подозрительного посетителя одна из сотрудниц, которая была не на смене, а просто зашла на работу поговорить с коллегами. Она схватила вора за куртку, пытаясь остановить, но мужчина даже не замедлил своего движения к выходу, буквально протащив девушку за собой к дверям.

Через несколько мгновений на помощь отважной продавщице пришли еще две работницы. Втроем им удалось затащить жулика обратно в помещение, при этом он отчаянно сопротивлялся. Только вмешательство случайного покупателя остановило вора — алкоголь у него забрали, а сам преступник сбежал. Теперь его разыскивает полиция, в стычке с похитителем девушки не пострадали.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика