Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Столкнулись два «Форда»

27.06.2016  -  00:00

23 июня примерно в 16.25 авария произошла возле дома №74 по улице Парковая. Столкнулись два автомобиля «Форд-фокус». По предварительной информации, один из водителей при осуществлении поворота не предоставил преимущества владельцу другого транспортного средства. Ущерб в ДТП был нанесен только обеим машинам.

Столкнулись два «Форда»
Столкнулись два «Форда»


Водитель сбил 7-летнюю девочку
21 июня в 17.20 авария с пострадавшей произошла в районе дома №12 по улице 50 лет Октября. Водитель «Фольксвагена» совершил наезд на 7-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу: от Андерсенграда в сторону центральной аптеки. Ребенок находился на улице без сопровождения взрослых. Потерпевшая была доставлена в ЦМСЧ-38. Проводится проверка.
Стоит отметить, что ранее звучавшую на различных ресурсах информацию о том, что водитель, совершивший наезд, скрылся с места ДТП, источник в полиции «Маяку» не подтвердил.

Задержан похититель колбасы
21 июня из магазина «Перекресток» были похищены 6 палок колбасы. Об этом в полицию сообщили сотрудники гипермаркета.
В ходе проведения оперативных мероприятий предполагаемый преступник был вскоре задержан. Как выяснилось, мужчина 1976 года рождения ранее был судим за кражу, также задержанный неоднократно привлекался к административной ответственности.
Полицейские проводят проверку.

Вовлекали в сообщество
21 июня жительница города сообщила, что её посредством приложения скайп, предположительно, приглашают вступить в преступное сообщество. Проводится проверка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика