Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стреляли из похищенного ружья травматическими пулями: подробности вечерней драки

15.02.2016  -  00:00

Ружье, которое было пущено в ход вчера, 14 февраля, во время массовой драки в Сосновом Бору, числится в розыске как похищенное в Тверской области с 1997 года. Об этом 15 февраля сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Ружье, которое было пущено в ход вчера, 14 февраля, во время массовой драки в Сосновом Бору, числится в  розыске как похищенное в Тверской области с 1997 года. Об этом 15 февраля сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По данным агентства, драка с шестью участниками произошла у дома 6 по улице Машиностроителей в результате случайно возникшей ссоры. С одной стороны дрались 45-летний мужчина вместе со своим 21-летним сыном и их 32-летний приятель, с другой – мужчины 24, 27 и 28 лет. В разгар конфликта 24-летний местный житель принес из дома охотничье ружье, из которого произвел два выстрела травматическими пулями в сторону оппонентов.

В результате отец и сын получили ушибы мягких тканей лопатки и предплечья и тупую травму живота, их приятель был доставлен в больницу с закрытой  черепно-мозговой травмой и ушибленной раной затылка. После оказания медицинской помощи все трое были отпущены домой.

С противоположной стороны 28-летний мужчина оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами мягких тканей головы. Двое его друзей с ушибами мягких тканей спины и ушибленной раной левой голени, ушибами и ссадинами спины после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

С места происшествия изъято охотничье ружье ТОЗ-16, которое числится в  розыске как похищенное в Тверской области с 1997 года, два шарика из полимерного материала и обрезок металлической трубы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика