Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Трое на одну

31.05.2007  -  00:00

В полдень 25 мая трое подростков у дома № 1 по улице Молодежной отобрали у женщины сумочку, в ней находились деньги и телефон. Но юных грабителей задержали сотрудники милиции.

Продолжаются кражи колес

Днем 27 мая в дежурную часть ГОВД поступило два заявления от граждан. Неизвестные лица побывали в их гаражных боксах и лишили хозяев пяти колес, воздушного компрессора, сварочного аппарата и электроинструмента.

Ножом и кулаком

В три часа ночи понедельника посетитель кафе, расположенного на перекрестке улицы Солнечной и проспекта Героев, ножом порезал стол, стулья и зонт. Во вторник в медсанчасть обратились двое мужчин. Одному из них у магазина «Флинт» около двух часов ночи неизвестный нанес ножевое ранение, через час у магазина «Квартал» по улице Красных Фортов получил ножевое ранение другой мужчина.

В период с 25 по 28 мая к медикам и в дежурную часть ГОВД обратились 22 сосновоборца, которые пострадали от кулаков сожителей, мужей, неизвестных лиц, своих детей... Большинство пострадавших были в алкогольном опьянении.

Бьют стекла

В ночь с 25 на 26 мая неизвестный разбил лобовое стекло ВАЗ, на следующую ночь было разбито оконное стекло в поликлинике.

***

И днем, и ночью

В ночь на 22 мая в садоводческом кооперативе «Энергетик» горел «Мерседес». Выгорел багажный отсек, обгорели задние колеса и салон автомобиля. В связи с угрозой взрыва бензобака (из него происходила утечка топлива) при тушении пожара использовалась воздушно-механическая пена. Днем 24 марта в здании детского сада по адресу улица Высотная, дом № 1а в барабане сушильной машины в результате короткого замыкания произошло возгорание электропроводки. Оно было ликвидировано до приезда пожарных.

На месте пожара в деревне Старые Калище.
На месте пожара в деревне Старые Калище.

Вечером 25 мая в деревне Старые Калище на улице Пограничной сгорел рубленый, крытый шифером дом, размером 9х7 метров. Пострадавших нет.

В пятом часу утра 27 мая произошло возгорание на балконе одной из квартир дома № 4 по улице Машиностроителей. Очаг возгорания был ликвидирован пожарными. Кроме того, 25 мая наши огнеборцы оказывали помощь своим Ломоносовским коллегам при тушении пожара в Лебяжье.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика