Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

У моряков корабля, затонувшего в Финском заливе, остались многодетные семьи

06.01.2017  -  18:47

У моряков рыболовецкого корабля "Monni", предположительно, затонувшего в Финском заливе, остались многодетные семьи, сообщает 47news.

В администрации Вистинского сельского поселения Кингисеппского района Ленобласти рассказали, что у 41-летнего капитана корабля Александра Масленникова осталось двое детей — сын 19-ти и дочь 14-ти лет. Их мать умерла около года назад. Дети проживают с 70-летней бабушкой. У матросов Алексея Наговицина (41 год) и Андрея Чуманова (36 лет) было по трое несовершеннолетних детей у каждого.

"Капитан судна "Monni” Александр Масленников занимался морским промыслом давно. Алексей Наговицын и Андрей Чуманов стали ходить в море недавно", - рассказала 47news замглавы администрации поселения Ирина Сажина.

Напомним, что 4 января около 10:00 утра в 14 километрах от порта Усть-Луга пропало рыболовецкое судно "Monni", на борту которого находились три члена экипажа: 41-летний капитан Александр Масленников и двое матросов: 41-летний Алексей Наговицын и 36-летний Андрей Чуманов. Все трое - жители деревни Вистино Кингисеппского района.

Ранее сообщалось также, что в районе предполагаемого крушения корабля обнаружено масляное пятно, но позже информация не подтвердилась. В поисках принимают участие 350 человек и 65 единиц техники.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика