Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Уголовное расследование по факту нападения на фельдшера в Сосновом Бору продолжается

29.05.2017  -  00:29

Уголовное дело по факту нападения на фельдшера «скорой помощи» в Сосновом Бору (о чем сообщал ранее «Маяк») принято к производству, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области 28 мая.

По инициативе Сосновоборского межрайонного следственного отдела принято для дальнейшего расследования уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои, совершенные из хулиганских побуждений).

Установлено, что 20 мая, после того, как приехавшие по вызову фельдшеры скорой помощи прошли в квартиру мужчины для проведения кардиологического обследования, подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, толкнул в спину одну женщину и схватил за волосы другую, причинив последней повреждения шейного отдела позвоночника.

Проводятся следственные действия по детальному изучению всех обстоятельств происшествия.

Нападения на медработников случались в Сосновом Бору и раньше. Так, в ноябре 2012 года владелец внедорожника, которому помешала на выезде приехавшая к больному машина «скорой помощи», напал на водителя «скорой». В том же году в приемном покое неадекватный пациент напал на хирурга и на охранника.

Подробнее об этих случаях читайте здесь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика