Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В числе основных версий смерти актера Марьянова небезопасные услуги медцентра

20.10.2017  -  20:50

Следователи рассматривают несвоевременное прибытие "скорой помощи", а также оказание медицинским центром услуг, не отвечающих требованиям безопасности, как основные причины смерти актера Дмитрия Марьянова, сообщает «Интерфакс».

"Следствием в настоящее время рассматривается несколько версий произошедшего, две из них основные: несвоевременное прибытие скорой медицинской помощи к актеру Дмитрию Марьянову и оказание услуг реабилитационным центром "Феникс", не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья. Расследование уголовного дела продолжается",- сообщили изданию в пресс-службе областного главка Следственного комитета РФ.

Проверка проводилась в связи с информацией СМИ о том, что вечером 15 октября в городе Лобня Московской области медики отказались оперативно оказать медицинскую помощь 47-летнему Марьянову, в результате чего последний скончался.

Позже в СМИ появилась информация о том, что звонок на "скорую" поступил из частной реабилитационной клиники, где актер лечил позвоночник. Сотрудники этого центра, через считанные минуты после вызова его отменили и решили доставить умирающего Марьянова на собственном транспорте. В машине актер скончался.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика