Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Гатчине мужчина напал на полицейского в больнице

15.12.2017  -  11:00

В городе Гатчина Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего парня, набросившегося на полицейского в местной больнице, об этом сообщает "47news".

Как в пятницу, 15 декабря, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, в ноябре 2017 года молодой человек, находясь в ГБУЗ ЛО "Гатчинский КМБ" в городе Гатчина Ленинградской области, напал на полицейского, находящегося при исполнении должностных обязанностей и применил в отношении него насилие, которое официально описывается как "не опасное для жизни и здоровья". После этого агрессор был задержан.

Следственным отделом по городу Гатчина Следкома Ленобласти возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, устанавливаются характеризующие подозреваемого сведения, назначена судебно-медицинская экспертиза, будут допрошены свидетели", - рассказали в областном Следкоме.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика