Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти сотрудник полиции, прибывший на вызов, помог похитителям

07.02.2018  -  12:19

В Ленинградской области были задержаны двое преступников, похитивших женщину. Как сообщает Росбалт, похитители действовали в сговоре с сотрудником правоохранительных органов.

По данным информационного агентства 25 января двое мужчин насильно вывели 28-летнюю женщину из магазина, расположенного в поселке «Романовка» Всеволожского района. Захватив девушку, похитители отвезли ее в частный дом, где удерживали пленницу, требуя отдать несуществующий долг в размере 55 тыс. рублей.

После поступления сигнала о похищении в местное отделение полиции, оперуполномоченный прибыл по адресу, однако никаких попыток помочь заложнице не предпринял. Наоборот, действуя в сговоре с похитителями, полицейский получил от нее заявление об отсутствии претензий к похитителям и расписку о возмещении якобы причиненного ею бывшему работодателю ущерба. Предполагаемые преступники, получив расписку, отпустили девушку.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям «Похищение человека группой лиц, из корыстных побуждений, с применением оружия и насилия, не опасного для жизни и здоровья» и «Незаконное лишение свободы группой лиц, с применение оружия». Ведется расследование.    

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика