Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В леса — с осторожностью

19.09.2014  -  00:00

Около 10 человек, заблудившихся в лесу, было спасено с начала сезона «тихой» охоты. «Это почти в два раза больше, чем в прошлом году»,— констатировал Игорь Кудрявцев, начальник отдела ГО и ЧС. Среди потерявшихся — люди различных возрастов: от 4 до 80 лет, которые заблудились в районе Калищенского озера, садоводства «Дружба» и в других местах.Одно из последних сообщений о заблудившихся поступило на пульт спасателей 9 сентября. На этот раз помощь потребовалась мужчине, который заплутал в районе ДНТ «Дружба». Потерявшийся в ходе поисков был обнаружен и выведен из леса.

Около 10 человек, заблудившихся в лесу, было спасено с начала сезона «тихой» охоты. «Это почти в два раза больше, чем в прошлом году»,— констатировал Игорь Кудрявцев, начальник отдела ГО и ЧС. Среди потерявшихся — люди различных возрастов: от 4 до 80 лет, которые заблудились в районе Калищенского озера, садоводства «Дружба» и в других местах.
Одно из последних сообщений о заблудившихся поступило на пульт спасателей 9 сентября. На этот раз помощь потребовалась мужчине, который заплутал в районе ДНТ «Дружба». Потерявшийся в ходе поисков был обнаружен и выведен из леса.
В связи с этим отдел ГО и ЧС города просит жителей города ответственней относиться к походам в леса и стараться брать с собой необходимые вещи: запас питьевой воды и еды, средства мобильной связи, а также воздерживаться от совместных посещений лесных массивов с маленькими детьми.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика