Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Отрадном "сноубордист" выстрелил в продавщицу из автомата

15.01.2018  -  10:15

В Отрадном сотрудники вневедомственной охраны задержали 39-летнего мужчину, который выстрелил в продавщицу из автомата холостым патроном. Об этом сообщает Online47 со ссылкой на пресс-службу УВО ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

"Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о том, что на продуктовый магазин, расположенный в городе Отрадное, улица Путейская, дом 3А, совершено вооруженное нападение", - говорится в сообщении.


Прибыв на место инцидента, правоохранители обнаружили пострадавшую 38-летнюю женщину. Она рассказала, что открыла окошко для выдачи товара, и в этот момент неизвестный в маске для сноуборда выстрелил в нее из автомата, а затем скрылся.


Бойцы Росгвардии просмотрели записи с камер наблюдения и выяснили, в каком направлении двигался стрелок. В итоге подозрительного мужчину заметили на 16-й линии. Он попытался скрыться, но был задержан.


В ходе досмотра у него изъяли муляж гранаты, маску для сноуборда, светозвуковой автомат ОС-АК74М, холостой патрон и складной нож.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика