Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В петербургском метро прогремел взрыв

03.04.2017  -  15:06

В петербургском метро произошёл взрыв или несколько, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Информация о том, где именно произошло ЧП, расходится. Одни сообщают, что взорвалось на станции «Сенная площадь», другие — что на «Технологическом институте».

По данным свидетелей, взрыв произошел в вагоне. Есть пострадавшие. Дверь вагона сильно повреждена. Платформу станции заволокло дымом. 

Из Смольного на место взрыва в метро выехал вице-губернатор игорь Албин, сообщает "Росбалт". В аппарате Албина отметили, что судя по фотографиям «все очень серьезно». На месте планируется оганизовать оперативный штаб.

В метрополитене официально подтвердили, что, по предварительной версии, в вагоне метро взорвался неустановленный предмет. Происходит эвакуация пассажиров.  Станции «Технологический институт» и «Сенная площадь» закрыты на вход и выход. Поезда следуют без остановки.

Станции метро «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» закрыты на вход и выход, сообщают очевидцы. Закрыли также станцию «Невский проспект».

По данным РИА Новости на 15.48, пострадали 50 человек.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика