Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сланцах женщина зарезала сожителя после ссоры

17.04.2018  -  19:37

16 апреля 2018 года в квартире жилого дома, расположенного по Почтовому переулку в городе Сланцы, было обнаружено тело 37-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. Об этом сообщает управление Следственного комитета по Ленинградской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, 16 апреля 2018 года женщина вместе со своим сожителем находились по месту жительства, в съемной квартире в городе Сланцы. В ходе ссоры подозреваемая ударила своего любовника ножом в грудь. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

По имеющимся в распоряжении следствия данным, 40-летняя женщина  злоупотребляет спиртными напитками, неоднократно привлекалась к административной ответственности.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемая задержана, следствием решается вопрос об избрании ей меры пресечения и предъявления обвинения. 



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика