Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору две женщины подверглись сексуальному насилию

16.01.2017  -  18:00

Минувшие выходные особо запомнились правоохранительным органам. С 13 по 15 января в городе произошло два изнасилования, стало известно «Маяку».

Так 13 января в квартире дома по улице Молодёжная мужчина 1975 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей бывшей тёщи. Подозреваемый воспользовался беспомощностью пожилой женщины, прикованной к кровати вследствие болезни.

В ходе оперативных мероприятий предполагаемый преступник был задержан и изобличён в совершении данного преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».


15 января с 6 до 7 утра в лесополосе неподалёку от улицы Молодёжная была изнасилована женщина 1982 года рождения. На потерпевшую напали четверо мужчин, двое из них совершили в отношении неё насилие. Также девушке нанесли телесные повреждения и украли у неё золотые украшения.

Потерпевшая в тяжёлом состоянии была помещена в отделение реанимации, где ей провели операцию. На данный момент угроза для ее жизни отсутствует.

Подозреваемые в совершении преступления задержаны, двое из них жители Ленинградской области. Один был ранее судим. В отношении них возбуждено уголовное дело п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц). Проверку по фактам обоих преступлений проводит следственный отдел города Следственного комитета РФ.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика