Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору подростки попали в ДТП, а также стали его виновниками

11.06.2019  -  14:26

За минувшую неделю, с 3 по 9 июня, в 3 ДТП в Сосновом Бору пострадали подростки. Всего за прошлую неделю в городе была зарегистрировано 18 аварий.

Так, 4 июня в 14 часов 45 минут у дома №10 по улице Сибирской, подросток на велосипеде (2005 года рождения) совершил наезд на девочку 2008 года рождения, двигавшуюся по проезжей части во внутридворой территории.

7 июня в 10 часов 55 минут у дома № 65 по проспекту Героев водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Passat», совершил столкновение с автомобилем «Ауди 80». В результате аварии водитель автомобиля «Ауди 80» столкнулся с автомобилем «Субару Forester». В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «Ауди 80» (2013 года рождения), мальчик перевозился без использования детского удерживающего устройства, не был пристегнут ремнем безопасности. Предварительная причина ДТП – нарушение правил проезда перекрестков. Один из водителей в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, ранее привлекался к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Также 7 июня в 8 часов 30минут у дома №15 по Копорскому шоссе на АЗС «ПТК» неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на препятствие - панель заправочной станции и в нарушении требований ПДД оставил место ДТП участником которого он является.

8 июня у дома №8 по улице Молодежной во внутридворовой территории водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Outlander», совершила наезд на подростка (2014 года рождения), переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. Предварительная причина ДТП – неожиданный выход на проезжую часть. По факту ДТП проводится проверка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика