Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору предлагают пройти бесплатную диспансеризацию за деньги

07.02.2019  -  08:48

6 февраля в сосновоборскую ЦМСЧ-38 стали поступать звонки от горожан, которые недоумевали, почему всеобщая диспансеризация вдруг стала платной. Об этом сообщила пресс-служба медучреждения в группе ВКонтакте.

Горожанам стали предлагать по телефону платные медицинские услуги на дому в рамках прохождения диспансеризации. Руководство городской поликлиники обращает внимание сосновоборцев на то, что диспансеризация на дому не проводится, это раз. Второе: по телефону специалисты ЦМСЧ-38 никому ничего не предлагают и не проводят акции с оказанием каких-либо услуг по специальной цене. И уж тем более не просят перевести энную сумму на карту! Все платные медицинские услуги могут быть предложены и оговорены только в самой поликлинике, а оказание услуг осуществляется исключительно после оплаты в кассу медсанчасти.

Не стоит забывать и о том, что диспансеризация проводится во всех государственных медицинских учреждениях абсолютно бесплатно по полису ОМС.

ЦМСЧ-38 просит всех горожан не принимать предложения о платных услугах по телефону, не переводить деньги неизвестным людям и предупредить о возможности очередного телефонного мошенничества родственников старшего поколения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика