Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору работодатель ответил за нарушение трудового законодательства

19.04.2017  -  10:21

Как сообщили в инспекции труда в Ленинградской области, решением Сосновоборского городского суда от 20.03.2017 года признано законным и обоснованным Постановление государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Ленинградской области по делу об административном правонарушении в отношении ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России.

Работодатель привлечен к ответственности за нарушение трудового законодательства по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ. В результате проверки, установлено, что при расторжении трудового договора с работником выплата всех причитающихся сумм произведена частично, без учета последнего рабочего дня, что является нарушением требований ст.140, ст. 84.1 ТК РФ.

Позднее работодатель произвел расчет полностью, не выплатив при этом согласно ст.236 ТК РФ компенсацию в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки ЦБ РФ от не выплаченных в срок сумм, за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. 


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика