Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору угонщиков интересуют «Киа», УАЗ и другие автомомобили

25.05.2017  -  12:06

В ночь с 23 на 24 мая в Сосновом Бору был совершён очередной угон автомобиля. Об этом в сообществе «Маяка» «Вконтакте» написала наша подписчица Елена Блеклова.

«Друзья, максимальный репост! Ночью, с 23 на 24 мая,  со двора дома №11 по Липовскому проезду (6 подъезд) у нас угнали машину Kia ceed pro купе (3 двери) 2014 года выпуска, цвет серебро. Фото, к сожалению, нет, из особых примет: колеса R18, на лобовом стекле большой след от камня около дворников. Если кто-то видел или что-то знает (может попала на чей-то видеорегистратор), большая просьба свяжитесь с нами по телефону 8-906-247-72-20».

Ранее в дежурной части также было зарегистрировано несколько материалов по факту угонов автомобилей. Так, в ночь с 11 на 12 мая от дома №12 по улице Малая Земля был угнан автомобиль УАЗ, а от Парковой, 25, «Киа Рио».13 мая житель города обнаружил пропажу автомобиля «Фольксваген», который находился у дома №35 по улице Солнечная.

Отметим, что наказание за угон автомобиля наступает в соответствии со ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика