Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору задержали мужчину, который подозревается в выстреле в автобус

10.04.2018  -  11:38

Как сообщил «Маяку» начальник ОМВД Дмитрий Дмитриев, на данный момент предполагаемый виновник случившегося задержан. Мужчина 1980 года рождения, 37-летний слесарь одного из местных предприятий, был пойман по месту своего проживания, он неоднократно судим.

На данный момент он задержан на основании ст. 91 УПК РФ, решается вопрос о его аресте. Подозреваемый о мотивах совершенного преступления пока ничего не сообщает и со следствием не сотрудничает.

Напомним, происшествие произошло вечером 9 апреля у дома №64 по проспекту Героев. В автобус «Форд Транзит», который стоял на остановке, был произведён выстрел из проезжавшего в попутном направлении автомобиля «Митсубиси Лансер». По версии  полиции, стреляли из пневматики. Потерпевший - 48-летний водитель - был доставлен в ЦМСЧ-38, откуда после оказания медицинской помощи отпущен. Кроме водителя в результате происшествия никто не пострадал.

После оценки обстановки в городе был введён план «Перехват», в ходе которого было установлено транспортное средство предполагаемого виновника случившегося. Данный автомобиль изъят. В 23.30 обвиняемый был задержан по месту проживания.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК России (хулиганство). Санкция по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.

Ранее по этой теме:

В Сосновом Бору водитель автобуса был обстрелян из пневматики


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика