Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору задержан мужчина, который ограбил продавщицу, угрожая осколком стекла

09.07.2017  -  13:34

Полицейские по "горячим" следам задержали злоумышленника, в результате разбойного нападения похитившего выручку из магазина по продаже цветов в городе Сосновый Бор, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

8 июля 2017 года около 6 часов вечера 30-летний гражданин вошел в помещение торгового павильона в городе Сосновый Бор и, угрожая осколком бутылочного стекла 37-летней женщине-продавцу, похитил 17 тысяч рублей выручки из кассового аппарата.

Злоумышленник задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по приметам, сообщенным потерпевшей. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Этот случай далеко не первый в числе нападений на цветочные павильоны и краж из них, которые происходили и в 2012 году, и в 2015

А в 2013 году нападения были совершены на один и тот же павильон (у магазина «Таллин») дважды, причем в одном случае преступник требовал выручку, угрожая ножом.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика