Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Видео избиения подростка в Ленобласти, попавшее в соцсети, изучает Следственный комитет

17.07.2018  -  21:26

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» обсуждают видео, на котором молодой человек жестоко избивает несовершеннолетнего подростка. По предварительной информации, запись была сделана в Гатчине, сообщает телекомпания «ЛОТ».

17 июля в одной из популярных групп «Вконтакте» была размещена видеозапись избиения подростка. Автор видео сообщает, что «в Гатчине подростки избили школьника помладше. Били руками, локтем и даже ногами, непонятно из-за чего, но судя по разговорам из-за какой-то мелочи».

Пост собрал свыше двух с половиной тысяч комментариев, в которых пользователи призывают найти и наказать обидчика подростка. Запись попала в поле зрения сотрудников Следкома Ленинградской области, следователи проводят проверку по факту.

"17 июля 2018 года в средствах массовой информации появились сведения об избиении в городе Гатчина Ленинградской области школьника, его сверстником. По указанию руководства следственного управления Следственного комитета РФ по ЛО организовано проведение доследственной проверки указанного сообщения о преступлении, распространенного в СМИ", сообщает следственное управление СК России по Ленобласти.





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика