Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Во Всеволожске случайная прохожая, рискуя жизнью, спасла тонущую в озере собаку

08.04.2018  -  16:32

Утром 7 апреля на Школьном озере в районе Всеволожска Ленинградской области очевидцы стали свидетелями, как под лед провалилась крупная мохнатая собака. Животное находилось в тот момент с другими собаками, однако остальные смогли выбраться из воды, сообщает газета «Метро».

Происходящее наблюдали много гуляющих рядом людей. Очевидцы стали сразу же вызывать МЧС и добровольцев по спасению животных, но времени было мало — животное теряло силы.

Гуляющая со своими двумя собаками девушка услышала, как по телефону очевидцы пытались позвать помощь. Она сошла с берега, легка на хрупкий лед и поползла по льду к тонущей собаке.

«Все стоящие на берегу просто замерли и затаили дыхание, поразившись ее отваге. Она ценой собственной жизни кинулась спасать гибнущее животное! Это было очень опасно, она легко могла также провалиться под лед. Один мужчина также решил помочь - пошел по тонкому льду следом за отважной девушкой, чтобы подстраховать её в случае непредвиденных обстоятельств, - написала в соцсетях свидетельница происшествия.

Девушка смогла добраться до собаки, схватила за шерсть и вытянула животное из мерзлой воды. Несмотря на отважный поступок, героиня отказалась сделать фото, а спросить ее имя очевидцы не успели.





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика