Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Восемь наездов и пять столкновений: сколько ДТП пережили сосновоборцы за неделю

27.05.2019  -  15:41

За минувшую неделю, с 20 по 26 мая, Сосновом Бору было зарегистрировано 16 ДТП: два наезда на препятствие, восемь наездов на стоящие транспортные средства, пять столкновений и один обрыв шланга на АЗС. сообщает городской ОГИБДД.

Фото: ОГИБДД г. Сосновый Бор
Фото: ОГИБДД г. Сосновый Бор
21 мая на Молодежной, 42 столкнулись "Рено" и "Форд". По предварительным данным, один из водителей не уступил дорогу тому, у кого было преимущественное право проезда. 

22 мая на Молодежной, 48 водитель, сдавая назад, не рассчитал безопасность маневра и врезался в стоящий "Форд". В этот же день на Молодежной, 22 водитель въехал в стоящий "Рено". По данным ГИБДД, скорость движения виновника ДТП не соответствовала условиям. 

26 мая у дома №70 на улице Парковой автомобиль врезался в опору освещения. По данным ГИБДД, причиной аварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.  По версии очевидцев, причина в ином. Подробнее: В Сосновом Бору иномарка врезалась в столб на Парковой. Виновник скрылся 

ОГИБДД Соснового Бора также напоминает, что в городе проводится профилактическое мероприятие «Внимание-дети!» по выявлению нарушений в перевозке несовершеннолетних в автомобиле, проезда нерегулируемых пешеходных переходов и перекрестков. 









  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика