Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Воскресенье в Ленобласти началось с пожара в Болоте

28.10.2018  -  12:03

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Петербургу и Ленинградской области, в ночь на 28 октября произошел пожар в деревне Болото Бокситогорского района, а ранним утром загорелся дом в киришском садоводстве.

В половине первого ночи спасатели получили сигнал о возгорании дачного дома в Бокситогорском районе. На месте происшествия работала дежурная смена 116 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области в составе 8 человек и 2 единиц техники. Общая площадь горения составила 48 кв. м. Для ликвидации пожара потребовалось чуть больше часа. Информация о пострадавших не поступала.

В 7 часов утра загорелся аналогичный дом в СНТ «Меридиан» Киришского района. На месте работала дежурная смена 58 пожарно-спасательной части противопожарной службы в составе 7 человек и 2 единиц техники. Пожар был ликвидирован к 8:11 утра. Информация о пострадавших уточняется.

МЧС напоминает, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону "101". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112" или "101". Кроме того в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области круглосуточно действует телефон доверия: 8(812)579-99-99.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика