Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Возможного террориста задержали со спецназом в Ленобласти

27.08.2016  -  12:25

В Выборгском районе Ленинградской области сотрудники полицейского Главка при поддержке бойцов СОБРа задержали уроженца Кабардино-Балкарии, находящегося в розыске за убийство.

Как стало известно 47news, вечером 26 августа сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти при поддержке бойцов СОБРа задержали в одном из домов дачного товарищества "Усадьба озеро Глубокое" рядом с поселком Нагорное Выборгсского района 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии. С 2008 года мужчина разыскивается по подозрению в убийстве полицией этой республики.

Собеседники в правоохранительных органах отметили, что задержание может быть связано с активизацией поиска лиц, разыскиваемых в Кабардино-Балкарии после уничтожения четверых уроженцев этого субъекта федерации в Петербурге.

Напомним, что 17 августа силовики штурмом взяли квартиру в многоэтажном доме на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге, ликвидировав четверых боевиков, оказавших им вооруженное сопротивление. По данным НАК, трое из них были предварительно опознаны как Залим Шебзухов, Астемир Шериев и Вячеслав Ныров, все они находились в федеральном розыске и являлись главарями террористического бандподполья, действующего на территории Кабардино-Балкарии. Четвертый уничтоженный — житель Кабардино-Балкарии Аслан Курашинов являлся активным пособником боевиков.  

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика