Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Выпрыгнул из окна

02.10.2014  -  00:00

Ранним утром в воскресенье в полицию города поступило сообщение от жительницы города, которая сообщила о том, что возле общежития, расположенного по адресу улица Красных Фортов, 15 ею был обнаружен труп обнажённого мужчины.



Стражами порядка, прибывшими на место происшествия, был проведён осмотр территории, а также получены данные о погибшем. Им, по данным правоохранительных органов, оказался 33-летний житель Тверской области К. Молодой человек проживал в одной из комнат общежития. Предсмертной записки при погибшем обнаружено не было.
Как сообщила «Маяку» руководитель следственного отдела города Следственного комитета РФ Наталья Маслова, К. свёл счёты с жизнью, выпрыгнув из окна своей комнаты, расположенной на девятом этаже. На его теле, в ходе первоначальной проверки, были обнаружены характерные следы, говорящие о падении с высоты. Было установлено, что молодой человек при жизни вёл закрытый образ жизни. В ходе проверки полицейские обнаружили в его комнате книги и журналы, дающие основания полагать, что потерпевший был приверженцем одной из религиозных сект.
В настоящее время следователями проводится проверка по факту случившегося.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика