Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Взрыв газа в жилом доме в Таганроге. Двое погибших

09.04.2017  -  12:22

Спасатели нашли тело второго погибшего при взрыве газа в многоэтажном доме в Таганроге. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

"При разборе завалов найдено тело еще одного человека", - сказал собеседник агентства. Первой погибшей оказалась девушка 1996 года рождения. По данным "Блокнота Ростова", из-под завалов ее достали живой, однако она умерла в реанимации. 

В пресс-службе Министерства здравоохранения Ростовской области сообщили, что в больнице Таганрога находятся также двое пострадавших, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Взрыв произошел на пятом этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома. Возгорания не произошло, крыша секции просела. Повреждена внешняя стена на площади 20 кв. метров, межкомнатные перегородки, в четырех квартирах выбило стекла. Взрыв произошел в доме по адресу улица Шауманя 12/1. 

 Всего в доме находится 70 квартир, эвакуировано было около 130 жильцов дома. Более 60 человек отселено в местный детский сад, используемый как пункт временного размещения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика