Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Якобы начальник

07.11.2012  -  00:00

Сразу несколько заявлений от жителей города поступило за минувшие дни в адрес начальника ГИБДД. Вернее, якобы начальника. Неустановленные злоумышленники, воспользовавшись именем известного в городе человека, звонили гражданам по телефону и просили перечислить на счет мобильного некую сумму, составляющую несколько десятков тысяч рублей.


Так, 31 октября в дежурную часть поступило обращение от гражданина Я. Как пояснил в своем заявлении потерпевший, ему позвонил мужчина и, представившись начальником местного ГИБДД, попросил перечислить на телефон 45 тысяч рублей, что заявитель и выполнил.
Еще один похожий случай произошел 1 ноября. В этот раз от злоумышленников пострадали работники одного из агентств недвижимости. Звонивший просил в анонимном порядке предоставить ему в аренду жилье, затем обратился с просьбой купить дорогой коньяк, а потом и положить деньги на телефон.
Кто и по какой причине стоит за этими правонарушениями, еще предстоит выяснить. О всех подобных случаях сотрудники полиции просят сразу сообщать в дежурную часть по телефонам — 02 или 2-26-65.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика