Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За минувшую неделю в Сосновом Бору произошло 23 ДТП

Александр Варламов
05.09.2017  -  13:18

На прошлой неделе в городе было выявлено 123 нарушения ПДД, из них со стороны водителей — 113, пешеходов — 10. Всего за этот период в городе произошло 23 ДТП, с пострадавшими — пять.

За минувшую неделю в Сосновом Бору произошло 23 ДТП
За минувшую неделю в Сосновом Бору произошло 23 ДТП

О некоторых из них подробнее.

28 августа в районе стройплощадки ЛАЭС столкнулись автомобили «Тойота» и «Опель». В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажир «Опеля» и водитель «Тойоты». После оказания помощи они были отпущены домой.

29 августа из-за несоблюдения дистанции водитель автомобиля «Лада» совершил столкновение с т/с «Тойота». ДТП произошло неподалёку от дома №23 по улице Ленинградская. Жертвами аварии стали водитель «Тойоты» и пассажир «Лады».

29 августа на улице Молодёжная, 78 ВАЗ совершил столкновение с «Тойотой», в результате ДТП помощь потребовалась пассажиру отечественной легковушки. Проводится проверка.

31 августа в районе половины шестого вечера авария произошла в промзоне, неподалёку от Ракопежского переезда. Автобус 14-го маршрута протащил «Жигули» с пожилым водителем, который не успел завершить маневр. Автобус ехал со стороны ЛАЭС, когда перед ним на перекрестке стали поворачивать «Жигули» под управлением 76-летнего водителя. В автобусе находились 60 человек. Никто из них не получил серьезных травм. Пострадал водитель автомобиля. Он был доставлен в ЦМСЧ-38 с травмами различной степени тяжести. По факту аварии проводится проверка.

3 сентября в районе дома №15 по улице Петра Великого водитель а/м «Форд» совершил выезд на встречную полосу и столкннулся с т/с ВАЗ-2105 и «скорой». Жертвами этой аварии стали водитель и пассажир ВАЗа. Первый был помещён в травматологическое отделение ЦМСЧ-38. Пассажир после оказания помощи отпущены

4 сентября в 10:40 произошло ДТП рядом с домом на Красных Фортов. Водитель автомобиля «Лада» врезался в опору линии электропередач. При столкновении мужчина получил травмы и был госпитализирован в ЦМСЧ №38. В медсанчасти он также прошёл освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия выясняются.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика