Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За неудачную шутку школьника ответят родители

07.10.2017  -  11:09

В Тихвине первоклассник сообщил об ограблении. Теперь его родителям предстоит ответить за ложный вызов, сообщает 47news в ОМВД Тихвинского района.

Тревожный звонок поступил в тихвинскую полицию 5 октября  в 12 часов 14 минут. Детский голос произнес "нас грабят" и повесил трубку. Дежурная часть незамедлительно стала отрабатывать данную информацию.

По номеру мобильного, с которого поступил звонок, было установлено, что пользуется им тихвинский первоклассник. Через несколько минут и шутника, и его родителей уже опрашивали сотрудники полиции. 

Выяснилось, что школьник и его друг в этот день сделали не один звонок. Мальчик набирал номер полиции и говорил такие фразы как: "нас грабят", "нас преследуют", "мы бежим", "мы спрятались". Также они звонили в скорую помощь и в пожарную, но им там не ответили. 

ОМВД России по Тихвинскому району предупреждает, что за ложный вызов предусмотрена административная и уголовная ответственность. С шутника могут потребовать также возместить ущерб, причиненный его действиями, если, например, ложный звонок сорвал работу магазина.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика