Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За пристрастие вырезать глаза задержан отшельник из Юнтоловского заказника

16.05.2017  -  14:36

В Петербурге по подозрению в изуверском убийстве задержан мужчина, живший отшельником в Юнтоловском заказнике недалеко от места, где было найдено тело с вырезанными глазами.

Как сообщает «Фонтанка»,  17 мая, при тотальном прочесывании заказника полицейскими Приморского района, был найден шалаш с одиноким жильцом. Приехав в Петербург из Дагестана, он поселился в Юнтоловском и попал в поле зрения силовиков после убийства 25 апреля. В двух километрах от входа в заказник с угла Шуваловского проспекта и Планерной улицы  был найден труп 40-летнего мужчины с татуированной надписью «Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок». У трупа отсутствовали глаза. По всем признакам, они были вырезаны. На теле имелись еще шесть ножевых ранений . Отсутствовала куртка.

Со дня убийства оперативники познакомились, пожалуй, со всеми обитателями без крова, и повстречали косвенного очевидца. Он видел незнакомца в куртке убитого и  составил композиционный портрет.

Подозреваемый был задержан в своем шалаше. Надругательство над зрением убитого подозреваемый резко отрицал. Однако в его шалаше нашли кипу глянцевых журналов с вырезанными глазами на фотографиях звезд.

Юнтоловский заказник, убийство

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика