Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Заблудившегося грибника искали всем миром

23.09.2009  -  00:00

Утром в минувшую субботу пожилой мужчина отправился за грибами в лес у карьера «Речной». Поняв, что заблудился, позвонил родным, после чего телефон разрядился. К поиску были подключены пожарные-спасатели, сотрудники милиции и родственники — всего 16 человек.

На следующий день, примерно в 17 часов, заблудившийся мужчина был найден. Пребывание в лесу ослабило его так, что он уже с трудом передвигался — пришлось вести под руки. Как выяснилось, ходил заблудившийся по территории 5 квадратных километров, в момент обнаружения находился в ее центре. Специалисты МЧС рекомендуют любителям «тихой охоты»: не отправляться в лес поодиночке и брать с собой мобильный телефон с полностью заряженными батарейками. *** Бьются иномарки В прошедший понедельник около 8.30 произошло столкновение двух иномарок. (Фото Юрия Викториновича)
(Фото Юрия Викториновича) Автомобиль «РЕНО» двигался по улице Петра Великого от «кольца» на улице Солнечной в сторону платформы «80 километр». По улице Комсомольской на перекресток выехал автомобиль «Ниссан». Его водитель не пропустила «Рено», произошло столкновение. Удар был такой силы, что «Рено» отлетел на несколько десятков метров и перевернулся. ДТП на перекрестке Вчера в 12.20 произошло столкновение автомобилей «Мицубиси» и «Рено». (Фото Юрия Викториновича)
(Фото Юрия Викториновича) Водитель «Рено», двигаясь по проспекту Героев со стороны магазина «Эвридика» в сторону магазина «Карусель», при повороте не уступил дорогу «Мицубиси», которая двигалась в прямом направлении со стороны магазина «Иртыш» в сторону «Эвридики». В результате столкновения пострадал пассажир «Рено». Пьяный за рулем Вчера в 14.30 в промзоне в районе ЛАЭС произошло столкновение автомашин ГАЗ и «Мерседес». «Мерседес», двигаясь в сторону ЛАЭС-1, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ГАЗ, которая двигалась во встречном направлении. В результате пострадали пассажиры обоих автомобилей. Водитель «Мерседеса» в момент совершения ДТП имел явные признаки алкогольного опьянения.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика