Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Задержанный в Питере предполагаемый серийный насильник зарегистрирован в Сосновом Бору

28.02.2017  -  23:05

В ночь с 27 на 28 февраля оперативники «убойного» отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в квартире дома по улице Адмирала Черокова в Красносельском районе задержали 31-летнего петербуржца Антона П., сообщает «Фонтанка».

По данным издания, Следственный комитет Петербурга вменяет задержанному два эпизода изнасилований и грабеж. Первое преступление произошло ночью 10 февраля 2011 года между домами по Пулковскому шоссе. Тогда 27-летнюю петербурженку злоумышленник повалил на снег и под угрозой ножа заставил заниматься с ним сексом. После этого он отобрал у нее 1200 рублей и скрылся.

Оперативники, пообщавшись с подозреваемым, поняли, что после этого он уехал из Петербурга в Элисту, где работал до 2014 года. В этот период в Элисте происходили аналогичные преступления, и сейчас полицейские двух регионов собирают все данные.

Второй аналогичный эпизод произошел 25 января 2017 года около 17 часов во Фрунзенском районе Северной столицы, где подозреваемый подвозил 31-летнюю петербурженку на своей «Тойоте Авенсис».

Также задержанный подозревается в нападении сотрудники «убойного» отдела подозревают Потапова в нападении на студентку ЛГУ имени Пушкина в Пушкинском районе Петербурга около семи часов утра 11 февраля 2017 года.

Антон П. не судим, зарегистрирован в Сосновом Бору Ленобласти, проживал с девушкой, работает механиком в солидной компании «Питер Авто».

Сам он признает только два эпизода, где есть неоспоримые доказательства по генетической экспертизе.

Поэтому, сообщает «Фонтанка», оперативники Управления уголовного розыска предоставляют его фотографии (по ссылке ниже) и просят потерпевших позвонить по телефону 573-65-93.

http://www.fontanka.ru/2017/02/28/110/

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика