Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Житель Приозерска, наехавший на подростка, должен ответить по всей строгости закона

15.03.2017  -  12:27

9 марта в Приозерске Ленинградской области дети играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам.

Один из водителей, рассерженный поведением детей, совершил наезд на одного из малолетних, после чего, выйдя из машины, применил к ребенку насилие. В отношении водителя было возбуждено дело по статье «Хулиганство»,сообщает «ИНТЕРФАКС».

Подозреваемый в наезде автомобилем на ребенка и применении к нему насилия задержан в Ленинградской области, сообщила официальный представитель Следственного комитета России.

Ход расследования этого инцидента взят на контроль и Уполномоченным по правам ребёнка в Ленобласти. Как сообщает пресс-служба правительства региона, материалы доследственной проверки о действиях жителя города Приозерск, совершившего 9 марта умышленный наезд на несовершеннолетнего мальчика, из органов полиции истребованы Следственным управлением Следственного комитета по Ленинградской области.

По результатам доследственной проверки, направленной на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, Следственным управлением будет принято соответствующее процессуальное решение.

Уполномоченный резко осуждает действия жителя  Приозерска, которые носят противоправный характер,  несут в себе угрозу здоровью и жизни ребёнка и выражает уверенность в том, что следственные органы Ленинградской области по данному факту примут решение, соответствующее тяжести содеянного.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика