Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Житель Соснового Бора ответил за похищенное оружие

13.06.2017  -  10:37

Прокуратурой города поддержано обвинение в отношении местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения, находясь в гостях у своего знакомого в одной из квартир дома по улице Солнечная похитил принадлежащее ему ружьё и патроны.

После хищения оружия и боеприпасов подозреваемый скрылся с места преступления. Ущерб в отношении пострадавшего составил 15000 рублей.

Напомним, этот инцидент произошёл в апреле этого года. Тогда заявитель сообщил, что у него дома взломали сейф, из которого впоследствии похитили гладкоствольное ружьё и патроны. Это произошло после дружеской встречи на квартире.

Благодаря оперативным действиям сотрудников местной полиции предполагаемого виновника случившегося задержали спустя сутки в деревне Кандикюля. Сосновоборский городской суд Ленинградской области согласился с мнением государственного обвинителя – прокурора города Сосновый Бор и признал обвиняемого виновным совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 226 УК РФ, назначив ему наказание в виде 3 лет лишения свободы. На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание признано условным, с испытательным сроком на 2 года и возложением дополнительных обязанностей.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика