Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

2 апреля Ленинградскую область снова заметет

01.04.2018  -  16:29

В ночь на 2 апреля на территории Ленинградской области ожидается мокрый снег, местами метель. Днем пройдет мокрый снег, переходящий в дождь. На севере области утром и в первой половине дня местами сильный мокрый снег, сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В течение суток в отдельных районах налипание мокрого снега. Ветер восточный, юго-восточный, днем переходящий к южному 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -4...+1 гр., днем +1...+6 гр. Атмосферное давление будет интенсивно понижаться.
В связи со сложившейся метеорологической обстановкой 2 апреля повышается вероятность ДТП, в том числе крупных и с участием детей, затруднения в движении на автодорогах Ленинградской области. Повышается вероятность травматизма людей падающим с кровель сооружений снегом и льдом при несвоевременной уборке снега и льда с крыш зданий и при обрушении ветхих, широкопролётных, широкоформатных конструкций, а также в результате падений при гололедице.
На водных объектах Ленинградской области повышается вероятность происшествий, связанных с провалом людей и техники под неокрепший лед рек и водоемов, и отрывом припайного льда с рыбаками-любителями.
Берегите свое здоровье: не выходите на лед водоемов, на трассе не совершайте обгон при плохой видимости!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика