Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Александр Дрозденко продолжает «эксперимент на выживание» среди чиновников

26.12.2016  -  17:34

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко продолжает реформу по переводу некоторых областных чиновников, проживающих в Санкт-Петербурге, для исполнения полномочий на места — в райцентры 47-го региона. Об этом глава Ленобласти заявил 26 декабря на пресс-конференции по итогам года, передает REGNUM.

Дрозденко назвал этот процесс «экспериментом на выживание», так как с теми, кто не сможет ежедневно ездить из северной столицы, например, в Выборг и Приозерск, придётся расстаться.

Представители губернатора на местах должны будут заниматься контрольно-надзорной работой, а также «гасить внутриэлитные и общественные конфликты», вести о которых, признал Дрозденко, доходят до правительства Ленобласти слишком поздно.
Идея реформы, как говорил ранее Дрозденко, заключается в создании «представительств по реализации полномочий органов исполнительной власти региона на местах». С этой целью было решено условно разбить регион на 5 округов: Центральный, Юго-Западный, Юго-Восточный, Северо-Западный, Северо-Восточный.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2221990.html




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика