Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Александр Дрозденко занимает 1-е место по Северо-Западному федеральному округу

19.10.2015  -  00:00

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко в очередной раз нарастил свои позиции в рейтинге эффективности губернаторов. Он продемонстрировал стремительный рост в лидирующей группе «Очень высокий рейтинг» и занимает 1-е место по Северо-Западному федеральному округу.Таковы результаты десятого выпуска рейтинга эффективности губернаторов, подготовленного Фондом развития гражданского общества. По сравнению с прошлым исследованием глава 47-го региона поднялся на 4 строчки вверх, опередив других руководителей субъектов федерации из группы «Очень высокий рейтинг».

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко в очередной раз нарастил свои позиции в рейтинге эффективности губернаторов. Он продемонстрировал стремительный рост в лидирующей группе «Очень высокий рейтинг» и занимает 1-е место по Северо-Западному федеральному округу.
Таковы результаты десятого выпуска рейтинга эффективности губернаторов, подготовленного Фондом развития гражданского общества. По сравнению с прошлым исследованием глава 47-го региона поднялся на 4 строчки вверх, опередив других руководителей субъектов федерации из группы «Очень высокий рейтинг».
Рост позиций Александра Дрозденко в рейтинге обусловлен достижениями в социально-экономическом развитии Ленинградской области.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика