Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

"Библионочь - 2019" примет 20 сельских и районных библиотек Ленобласти

09.04.2019  -  13:38

Как сообщает пресс-центр областной администрации, 20 сельских и районных библиотек Ленинградской области примут участие во Всероссийской акции «Библионочь-2019».

Для повышения культурного уровня, грамотности и эстетического воспитания населения, 19 апреля, областные библиотеки будут работать до самой ночи. Каждая имеет свою программу, но все они объединены одной темой: «Весь мир – театр».

Каждая библиотека в Ленобласти напомнит о том, что развлечения - это не только поход в кино или постоянное пребывание в виртуальном пространстве. Это еще и посиделки у самовара, библиоквесты, мастер-классы и многое другое. 

Самая масштабная программа пройдет в Выборге. Там «Библионочь» пройдет в форме настоящего театрального фестиваля. Театры Выборга будут сменять друг друга на сцене библиотеки А. Алто.

Ожидается творческая встреча с Н. Н. Устиновым-Лещинским, заслуженным артистом России, актёром известного Государственного театра драмы и кукол «Святая крепость» а также с режиссером недавно созданного выборгского молодежного театра Александром Костёнковым.

Ярким и увлекательным будет ярмарочный балаган «Петрушкино представление», предшественник первых народных театров на Руси, а еще - мастер-класс по изготовлению кукол-марионеток.

Кульминация «Библионочи» -  ностальгическая композиция-флешмоб «Магия театра.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика