Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Деловую и талантливую молодёжь ждут на форуме «Ладога 2017»

16.05.2017  -  12:11

Комитет по молодёжной политике напоминает, 28 мая последний день регистрации на участие в крупнейшем молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога 2017».

С 24 июня по 1 июля 2017 года на образовательные площадки Форума приглашается молодежь от 18 лет не только из Ленинградской области, но и из всех регионов России, а также молодые соотечественники, проживающие за рубежом. Впервые будет сформирован корпус волонтеров, в рамках которого молодые люди смогут проявить свои деловые и организаторские способности.

Программа Форума будет включать в себя работу по нескольким образовательным площадкам. В Федеральной площадке «Молодежное самоуправление» примут участие молодые политические и гражданские лидеры со всех регионов России, а окружная площадка «Добровольчества» соберет неравнодушных молодых людей Северо-Запада. Для молодых профессионалов из Ленинградской области будут работать 6 региональных площадок: «Сельская молодежь», «Молодые учителя», «Молздрав», «Молодые работники культуры», «Информпоток», «Соц.защита». Для участников Форума запланировано проведение окружного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов, по итогам которого победители получат грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи.

Регистрация на Форум осуществляется на сайте АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/. Подробнее о программе и сменах Форума можно узнать в официальной группе социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/ladogaforum.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика