Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Для регионов закупят 1100 машин скорой помощи

13.08.2016  -  18:10

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о выделении средств на приобретение 1100 машин скорой помощи в регионы РФ, передает РИА "Новости".

В июле стало известно, что власти РФ приняли решение выделить дополнительное финансирование для увеличения количества автомобилей скорой помощи в субъектах РФ, машины пойдут в регионы с 15 августа. Тогда Медведев сообщил, что речь идет о "приблизительно 1100 автомобилей скорой помощи и 100 с небольшим реанимобилей".

"Я вчера подписал постановление правительства, по которому выделяются средства на приобретение автомобилей скорой помощи в разной комплектации, которые пойдут во все регионы нашей страны. Подчеркиваю, во все регионы. И в каждом регионе будут десятки новых машин, которые, естественно, будут выполнять свою основную задачу – спасать людей", — заявил Медведев журналистам.

По его словам, это крайне важно. "И в этих условиях мы сумели консолидировать необходимые деньги на приобретение более чем 1100 машин", — подытожил он.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика