Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дрозденко в очередной раз отозвал Социальный кодекс

20.01.2017  -  10:59

Глава региона пообещал кадровые чистки за неисполнение его идеи по принятию социального кодекса, сообщает 47news.

Как стало известно, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко  в четверг, 19 января, принял решение в очередной раз отозвать проект социального кодекса. Вариант документа внезапно стал отличаться от поданного в канцелярию парламента и согласованного в конце декабря с главой региона. Так, вместо ранее заложенных в него 454,7 миллиона рублей появилась сумма 280,2 миллиона рублей, причём ряд позиций сокращались за счёт питания школьников и помощи многодетным семьям.

"Я отправляю этот вариант соцкодекса на доработку. Да, в очередной раз. И требую, чтобы он получился таким, каким я его указал сделать. В этот раз ответственных лиц, работавших над документом, лишу премии.  Если не справятся - и в следующий раз отзову, но уже устрою кадровые чистки. На людях не должны ничего экономить, наоборот, мы должны увеличить социальные выплаты", - эти слова в разных вариациях, но с одним смыслом, передали два собеседника 47news на Суворовском,67.

Также главу региона не устраивает, как проходит презентация социального кодекса среди населения и даже депутатов – не все этот законопроект до сих пор понимают, хотя, по задумке, он должен был стать одним из самых передовых в стране.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика